Запись прямой трансляции можно посмотреть на Агромнении:
Посмотреть запись
Мы запускаем серию онлайн встреч о системе кредитования Россельхозбанка. В рамках этих бесед мы будем рассказывать, как получить различные виды финансирования на выгодных условиях и в сжатые сроки. А также мы будем разбирать реальные кейсы из практики и отвечать на ваши сложные вопросы.
Первую встречу мы посвятим программам кредитования. Обсудим преимущества и основные этапы кредитования в Россельхозбанке, а затем разберем главные стоп-факторы для получения кредита.
Специальный гость нашей беседы - Сычев Константин Викторович, директор ООО "Куршавальская Сыроварня". Разберем реальную историю отказов со счастливым концом - получением регулярного финансирования по льготной ставке.
Ведущий беседы - Соколовский Алексей Борисович, Начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Центра розничного и малого бизнеса АО "Россельхозбанк".
Материалы встречи можно скачать по ссылке:
Скачать PDF
Получайте новости сельского хозяйства раз в неделю на свою почту

