Вакансия опубликована: 25 мая, 10:30

Рыбовод - стажер в г. Мурманск

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Не имеет значения

Тип занятости:

Стажировка

Гражданство:

РФ

ПАО "РУССКАЯ АКВАКУЛЬТУРА"

Вакансия опубликована 25 мая, 10:30

Обязанности

Наша компания приглашает студентов старших курсов и выпускников на должность РЫБОВОД-стажер. Обязанности: кормление рыбы, проведение операций по контрольному взвешиванию рыбы, операции по перемещению рыбы, проведение сортировки, работа с подводным роботом выполнение операций, направленных на здоровье рыб выполнение погрузочно-разгрузочных работ, связанных с перемещением кормов, нестандартных грузов ведение документации, заполнение электронных таблиц и файлов (владение excel) поддержание устройств и механизмов платформы-кормораздатчика в исправном, рабочем состоянии поддержание рабочей лодки в надлежащем состоянии, поддержание чистоты и порядка внутри и снаружи платформы-кормораздатчика, уборка льда с конструкций садков.

Требования

честность, трудолюбие, желание зарабатывать, развиваться, умение работать в команде. приветствуется профильное образование, возможно обучение на производстве. работа для людей, готовых работать в море.

Условия

работа на морской садковой ферме (акватория Баренцева моря) сменный график работы (вахта 7/7) полностью официальная заработная плата полное соблюдение ТК на период вахты проживание в комфортных условиях на несудоходной барже, отвечающей Европейским стандартам предоставляется спецодежда, бесплатное обучение возможность карьерного роста

График работы

Вахта 7/7

Адрес

г. Мурманск

Образование

Не имеет значения

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru