1 605 ₽
1 888
₽
15%
Цена за 1 шт
Декоративный колокольчик Репка Олень EDDB026C чугун, цветной 47765
ID товара: 33491-31970256

Описание
Чугунный колокольчик станет отличным украшением и функциональным дополнением к двери Вашего садового участка, отлично впишется в интерьер квартиры или помещения.
Отзывы
Вопросы