Подготовка к заготовке кормов: от оценки травостоя до экономики производства
КРС
вчера, 16:53
О ключевых этапах подготовки к заготовке кормов расскажет Раченков Алексей Юрьевич, фермер из Приморского края, владелец первой роботизированной фермы семейного типа на Дальнем Востоке
О ключевых этапах подготовки к заготовке кормов расскажет фермер из Приморского края, владелец первой роботизированной фермы семейного типа на Дальнем Востоке 8 июня в 11:00 (МСК).
Задайте вопрос в чате - ответим в прямом эфире:
О чем поговорим:
1. Предварительные итоги сева.
2. Оценка травостоя.
3. Когда начинать уборку?
4. Использование консервантов: плюсы и минусы.
5. Экономика кормопроизводства.
Спикером выступит Раченков Алексей Юрьевич, фермер из Приморского края. Владелец первой роботизированной фермы семейного типа на Дальнем Востоке.
Смотрите другие видео с Раченковым Алексеем Юрьевичем:
Комментарии
Подготовка к заготовке кормов: от оценки травостоя до экономики производства
Поделиться в социальных сетях
Мы будем рады пригласить вас к нам на эфиры или оформить ваши идеи в форме статьи, новости или поста в социальных сетях
Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных соответственно требованиям ФЗ «О персональных данных», а также на информирование о продуктах и услугах банка