РСХБ лого
Своё Фермерство
от Россельхозбанка
Закупки
Сравнения
Избранное
Чаты
Корзина
Экосистема
...
Вернуться

Теплицам продлят срок льготного кредитования

10 июля 2020, 02:00

Теплицам продлят срок льготного кредитования

Проект постановления для возможности продления срока льготного кредитования для тепличных хозяйств до 12 лет внесен в правительство РФ, сообщили в пресс-службе вице-премьера РФ Виктории Абрамченко.

 

«Аграрии смогут пролонгировать действующие кредиты для строительства тепличных комплексов на срок до 12 лет. Проект соответствующего постановления готовится к принятию в правительстве», - сказали в пресс-службе, добавив, что проект уже внесен в кабинет министров.

 

Документ предусматривает, что после 1 июля 2020 года заемщики смогут заключать соглашения о продлении срока кредитования по займам, заключенным до 2017 года, на строительство, реконструкцию, модернизацию тепличных комплексов по производству плодоовощной продукции при условии, что срок кредитования с учетом такого продления не превысит 12 лет.

Комментарии

Теплицам продлят срок льготного кредитования

Читайте там, где удобно!

Все новости и статьи с нашего сайта, всегда под рукой

tgvk

Поделиться в социальных сетях

tg
vk
ok
Хотите поделиться своим опытом или высказать мнение?

Мы будем рады пригласить вас к нам на эфиры или оформить ваши идеи в форме статьи, новости или поста в социальных сетях

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных соответственно требованиям ФЗ «О персональных данных», а также на информирование о продуктах и услугах банка

*Обязательные поля
Получайте свежие видео и статьи раз в неделю на свою почту
Легко, удобно, просто: открываем расчетный счет для бизнеса в Россельхозбанке
Удобные сервисы дистанционного банковского обслуживания, льготные программы кредитования, бесплатное открытие, выгодные условия для малого бизнеса и многое другое.
Как начать свой бизнес с нуля
Популярные направления и примеры бизнес-планов