РСХБ лого
Своё Фермерство
от Россельхозбанка
Закупки
Сравнения
Избранное
Чаты
Корзина
Экосистема
...
Вернуться

Москва получит "свою" вишню

9 июня 2020, 03:48

Москва получит "свою" вишню

Вишневый сад площадью более 100 га появится в Подмосковье.

 

Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, в Коломенском округе сельхозпредприятие «Коломенская ягода» высадило саженцы более 30 отечественных сортов вишни.

 

По словам министра, все высаженные сорта будут тщательно изучаться в плане получения эффективных урожаев в районах Подмосковья с благоприятными условиями для выращивания вишни, в число которых традиционно входит Коломенский округ.

 

Этой осенью планируется высадить лучшие сорта на площади более 10 га, а в 2021 году увеличить производственный сад до 100 га.

Комментарии

Москва получит "свою" вишню

Читайте там, где удобно!

Все новости и статьи с нашего сайта, всегда под рукой

tgvk

Поделиться в социальных сетях

tg
vk
ok
Хотите поделиться своим опытом или высказать мнение?

Мы будем рады пригласить вас к нам на эфиры или оформить ваши идеи в форме статьи, новости или поста в социальных сетях

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных соответственно требованиям ФЗ «О персональных данных», а также на информирование о продуктах и услугах банка

*Обязательные поля
Получайте свежие видео и статьи раз в неделю на свою почту
Легко, удобно, просто: открываем расчетный счет для бизнеса в Россельхозбанке
Удобные сервисы дистанционного банковского обслуживания, льготные программы кредитования, бесплатное открытие, выгодные условия для малого бизнеса и многое другое.
Как начать свой бизнес с нуля
Популярные направления и примеры бизнес-планов