«Агросила» "оденется" в единый бренд
9 июня 2020, 03:48
Холдинг «Агросила» (в его состав входят 25 сельхозпредприятий, в том числе птицекомплекс «Челны-бройлер», завод «Заинский сахар», семенной и комбикормовый заводы, а ключевым инвестором является Россельхозбанк) планирует перевести на единый бренд «Агросила» все свои 42 магазина, находящиеся на территории Татарстана, Башкирии, Удмуртии и Кировской области.
В данный момент магазины холдинга работают под брендами «Челны-бройлер» и «Просто молоко» и реализуют производимую предприятиями холдинга куриную и молочную продукцию, сахар и крупы, в том числе сертифицированные продукты халяль.
Комментарии
«Агросила» "оденется" в единый бренд
Поделиться в социальных сетях
Мы будем рады пригласить вас к нам на эфиры или оформить ваши идеи в форме статьи, новости или поста в социальных сетях
Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных соответственно требованиям ФЗ «О персональных данных», а также на информирование о продуктах и услугах банка