РСХБ лого
Своё Фермерство
от Россельхозбанка
Закупки
Сравнения
Избранное
Чаты
Корзина
Экосистема
...
Вернуться

Рынок готов платить много за качество

19 марта 2020, 10:37

Рынок готов платить много за качество

Предложение продукта, а также повышенный спрос на данную продукцию оптовых компаний и розничных сетей позволил российским производителем повысить отпускные цены на картофель.

Сегодня хозяйствам уже удается отгружать картофель высокого качества по цене 8-15 руб/кг, некоторые фермеры декларируют и более высокие цены. Как отмечают игроки рынка, на данный момент запасы картофеля высокого качества в российских хозяйствах уже весьма ограничены, тогда как спрос на эту продукцию ажиотажный. Это и является основной причиной роста цен.

Большинство операторов рынка уверены, что рост цен продолжится в сегменте картофеля и дальше. Свое мнение они аргументируют стремительным сокращением запасов качественного картофеля в хозяйствах населения.

Комментарии

Рынок готов платить много за качество

Читайте там, где удобно!

Все новости и статьи с нашего сайта, всегда под рукой

tgvk

Поделиться в социальных сетях

tg
vk
ok
Хотите поделиться своим опытом или высказать мнение?

Мы будем рады пригласить вас к нам на эфиры или оформить ваши идеи в форме статьи, новости или поста в социальных сетях

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных соответственно требованиям ФЗ «О персональных данных», а также на информирование о продуктах и услугах банка

*Обязательные поля
Получайте свежие видео и статьи раз в неделю на свою почту
Легко, удобно, просто: открываем расчетный счет для бизнеса в Россельхозбанке
Удобные сервисы дистанционного банковского обслуживания, льготные программы кредитования, бесплатное открытие, выгодные условия для малого бизнеса и многое другое.
Как начать свой бизнес с нуля
Популярные направления и примеры бизнес-планов