Как работать с китайским ритейлом: стратегии экспорта накануне конгресса
22 мая 2025, 10:14
Поделится опытом успешной интеграции товара в торговые сети и подготовит вас к переговорам с иностранными ритейлерами, раскрыв лучшие стратегии выхода на перспективные рынки, Елена Воронцова, Основатель Food Retail Club, при поддержке САВКИНА ЭКСПЕРТ GROUP
28 мая 2025 года в ВК «Тимирязев Центр» в Москве, при поддержке САВКИНА ЭКСПЕРТ GROUP, пройдет уникальная дискуссионная панель, посвященная актуальным вопросам ритейл-экспорта. Мероприятие под названием «Тренды и вызовы экспорта в ритейле» станет площадкой для обсуждения реальных кейсов, лайфхаков и стратегий, которые работают прямо сейчас. Это не просто разговоры, а возможность получить практические знания и навыки, которые помогут вам успешно адаптироваться к меняющимся условиям рынка.
Вебинар «Как работать с китайским ритейлом: стратегии экспорта накануне конгресса» - отличная подготовка к предстоящему Экспортному конгрессу, где мы углубимся в детали», - считает Основатель Food Retail Club Елена Воронцова.
О чем поговорим:
- Какие рынки самые перспективные в 2025 году — разбор на реальных кейсах.
- Как адаптировать продукт и упаковку под требования сетей и избежать дорогостоящих ошибок.
- Что требуют зарубежные ритейлеры на переговорах — условия входа, которые никто не афиширует.
Спикером выступит Елена Воронцова, Основатель Food Retail Club. Модератор - Анастасия Блюмина, директор контент программ САВКИНА ЭКСПЕРТ GROUP. Организаторы эфира и конгресса «Тренды и вызовы экспорта в ритейле» САВКИНА ЭКСПЕРТ GROUP.
00:00 – Вступление
06:55 – Практический опыт
11:54 – Китайский рынок
14:42 – Супермаркеты
15:58 – Склад
18:00 – Коммерция
19:06 – Социальный ритейл
22:11 – Кейс
24:41 – Тренды
25:38 – Потребитель
28:15 – Вызовы экспортеров
32:26 – Стратегии выхода на рынок
33:59 – Продвижение продукта
37:46 – Туры
41:00 – Визы на предприятия
43:30 – Чек-лист
49:35 – Старт в онлайне
53:26 – Программы туров
56:23 – Потенциал рынка
59:00 – Презентация продукта
01:00:30 – Требования к продукту
01:04:30 – Выход на полки
01:06:34 – Окупаемость
01:08:50 – Минимальный объем поставок
01:11:45 – Основные сложности
01:15:00 – Конкуренция
01:19:25 – Каналы продаж
Комментарии
Как работать с китайским ритейлом: стратегии экспорта накануне конгресса
Поделиться в социальных сетях
Мы будем рады пригласить вас к нам на эфиры или оформить ваши идеи в форме статьи, новости или поста в социальных сетях
Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных соответственно требованиям ФЗ «О персональных данных», а также на информирование о продуктах и услугах банка