Как развиваются продажи товаров для животноводства в интернете
Цифровизация
6 мая 2025, 13:42
Команда Своё Фермерство 28 апреля 2025 года провела конференцию «Как продавцам товаров для животноводства привлекать клиентов в интернете?» в рамках Международной выставки-форума «AGROBRICS+»
Спикеры раскрыли актуальные тенденции и дали практические рекомендации по выводу товаров для животноводства в интернет.
Бекузарова Ольга, исполнительный директор АО «Россельхозбанк», рассказала как развиваются продажи товаров для животноводства в интернете.
Комментарии
Как развиваются продажи товаров для животноводства в интернете
Поделиться в социальных сетях
Мы будем рады пригласить вас к нам на эфиры или оформить ваши идеи в форме статьи, новости или поста в социальных сетях
Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных соответственно требованиям ФЗ «О персональных данных», а также на информирование о продуктах и услугах банка