Открытый урок в «Школе Фермера»: Маркетплейс Своё Фермерство
26 сентября 2022, 15:39
В рамках шестого потока «Школы фермера» от Россельхозбанка эксперты от Экосистемы Своё Фермерство проведут серию открытых уроков.
Как работать с маркетплейсом товаров для агробизнеса Своё Фермерство рассмотрим на втором семинаре.
На открытом уроке мы проведем мастер-класс по работе с маркетплейсом товаров для агробизнеса Своё Фермерство. Покажем каким функционалом обладает личный кабинет покупателя и какие задачи он поможет решить. Покажем как работать с личным кабинетом продавца: от оформления каталога товаров до проведения продажи. Вместе пройдем процесс покупки на маркетплейсе.
Смотрите открытые уроки в «Школе Фермера»:
Комментарии
Открытый урок в «Школе Фермера»: Маркетплейс Своё Фермерство
Поделиться в социальных сетях
Мы будем рады пригласить вас к нам на эфиры или оформить ваши идеи в форме статьи, новости или поста в социальных сетях
Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных соответственно требованиям ФЗ «О персональных данных», а также на информирование о продуктах и услугах банка