РСХБ лого
Своё Фермерство
от Россельхозбанка
Закупки
Сравнения
Избранное
Чаты
Корзина
Экосистема
...
Вернуться

Программа продвижения агропредпринимателей от экосистемы Своё и Минэкономразвития России

15 мая 2023, 12:08

Программа помогает фермерам перейти «на цифровой лад» и безвозмездно открыть канал онлайн-продаж: выставить свои товары на крупных сельскохозяйственных маркетплейсах. Проект будет реализован на базе сети региональных государственных центров поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и экосистемы «Своё» для предприятий АПК от Россельхозбанка. В видео рассказываем условия участия в проекте и отвечаем на вопросы

С 11 мая по 9 июня этого года российским аграриям представится удобный случай вывести в онлайн свою продукцию: именно в это время Россельхозбанк в партнерстве с Министерством экономического развития будут принимать заявки на участие в федеральной программе поддержки предприятий АПК. Реализуют ее на базе сети региональных государственных центров поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и экосистемы «Своё» для предприятий АПК от РСХБ.

 

Для чего?

Программа позволит предприятиям АПК любого масштаба получить быстрый выход на цифровой сельскохозяйственный маркетплейс, создать собственную витрину товаров и протестировать канал онлайн-продаж.

 

Для кого?

Для предпринимателей и юридических лиц в сегменте В2В и В2С, которые ранее не продавали свою продукцию на маркетплейсах «Своё Родное» и «Своё Фермерство».

 

Какие плюсы?

  • Агропредприятия и агропредприниматели по всей России смогут бесплатно представить свою продукцию на крупнейших аграрных маркетплейсах «Своё Фермерство» и «Своё Родное», а также получат дополнительную промо-поддержку в течение одного месяца.
  • Товары участников программы получат дополнительное продвижение и в течение одного месяца будут представлены на главной странице в блоке про фермеров или на специальных товарных полках «новинки месяца».
  • Эксперты аграрных маркетплейсов «Своё Фермерство» и «Своё Родное» предоставят участникам программы бесплатные консультации по работе с маркетплейсами, инструкции для оформления собственного интернет-магазина и размещения товаров, поделятся экспертизой и рекомендациями для старта продаж.

 

Как принять участие?

Для участия в программе необходимо с 11 мая по 9 июня  2023 года подать заявку в одном из центров «Мой бизнес» (для предпринимателей Москвы – в ГБУ «Малый бизнес Москвы») либо в онлайн формате, заполнив специальную форму на сайте мойбизнес.рф. Срок действия программы ограничен, заявки на участие принимаются в течение одного месяца.

 

00:00 – Вступление
01:00 – Маркетплейс для агропредпринимателя
03:15 – Кто может принять участие в программе?
06:08 – Какие меры поддержки доступны участникам?
10:24 – Как выбрать маркетплейс?
12:04 – Как подать заявку на участие?
17:32 – Выгоды от участия в проекте
21:05 – Свое фермерство
29:35 – Свое родное
35:05 – Достижения
38:00 – Ответы на вопросы

Комментарии

Программа продвижения агропредпринимателей от экосистемы Своё и Минэкономразвития России

Читайте там, где удобно!

Все новости и статьи с нашего сайта, всегда под рукой

tgvk

Поделиться в социальных сетях

tg
vk
ok
Хотите поделиться своим опытом или высказать мнение?

Мы будем рады пригласить вас к нам на эфиры или оформить ваши идеи в форме статьи, новости или поста в социальных сетях

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных соответственно требованиям ФЗ «О персональных данных», а также на информирование о продуктах и услугах банка

*Обязательные поля
Получайте свежие видео и статьи раз в неделю на свою почту
Легко, удобно, просто: открываем расчетный счет для бизнеса в Россельхозбанке
Удобные сервисы дистанционного банковского обслуживания, льготные программы кредитования, бесплатное открытие, выгодные условия для малого бизнеса и многое другое.
Как начать свой бизнес с нуля
Популярные направления и примеры бизнес-планов