Как сделать заказ
Для оформления заказа необходимо пройти регистрацию, подробно с процессом регистрации можно ознакомиться в разделе базы знаний "Зарегистрироваться" .
В процессе регистрации система попросит добавить организацию, если заказ будет оформляться от имени физ. лица, то шаг с добавлением организации можно пропустить.
Обращаем внимание, что не все продавцы осуществляют продажи физ. лицам - при оформлении заказа система уведомит, если продавец не осуществляет продажи физ. лицам.
После регистрации появится возможность оформить заказ, процесс оформления заказа:
1) Самовывоз и доставка;
2) Только доставка;
3) Только самовывоз.
При самовывозе у продавцов может быть несколько пунктов самовывоза, поэтому необходимо выбрать нужный пункт, он выделится зеленым контуром при выборе:
При выборе доставки необходимо указать адрес доставки. Подробнее с условиями доставки можно ознакомиться в разделе базы знаний "Условия и сроки доставки товаров"
Отслеживать сделанные заказы можно во вкладке личного кабинета "Мои заказы"